image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Островецкие спасатели принимали поздравленния

1091

  24 января в актовом зале средней школы №3 г. Островца работники районного отдела по ЧС принимали поздравления с профессиональным праздником. На мероприятии присутствовало много почетных гостей - представители районного исполнительного комитета, районного Совета депутатов, воинских формирований и общественных организаций, ветераны службы.

 К присутствующим с поздравлениями и словами признательности обратился начальник Островецкого районного отдела по ЧС Виталий Рыбак, который пожелал крепкого здоровья, удачи, неиссякаемого оптимизма и семейного благополучия.
 За значительный вклад в предупреждение и ликвидацию пожаров и чрезвычайных ситуаций, образцовое выполнение служебных обязанностей и достижение высоких результатов в оперативно-служебной деятельности в 2019 году бойцы и офицеры были награждены нагрудными знаками, благодарственными письмами, грамотами, а также получили погоны по случаю присвоения очередных специальных званий.
  На протяжении всего праздника своими выступлениями присутствующих радовали работники культуры, педагоги и учащиеся школы, Островецкого центра творчества детей и молодёжи, а также с творческими номерами художественной самодеятельности выступили работники районного отдела по чрезвычайным ситуациям. А в фойе можно было ознакомиться со стенгазетами, оформленными спасателями для участия в конкурсе стенной печати, организованном руководством отдела.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть