image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Кореличский район. Жители агрогородка Красное обсудили вопросы безопасности на сходе

1179

  В сельском Доме культуры агрогородка Красное Кореличского района состоялся сельский сход, на котором местные жители обсудили актуальные вопросы безопасного проживания.

 На мероприятии присутствовали: председатель Кореличского районного Совета депутатов Александр Шкадов, начальник Кореличского районного отдела по ЧС Денис Стодольник, председатель Красненского сельсовета Тамара Лейко, а также представители других субьектов профилактики.
 Денис Стодольник рассказал об обстановке с пожарами и гибелью людей от них в области и районе, обратил особое внимание на факты человеческой беспечности, которые привели к трагедиям, подробно остановился на республиканской профилактической акции «Безопасность в каждый дом!», призвал взрослых не оставлять детей одних без присмотра и быть достойным примером для подражания в вопросах безопасности жизнедеятельности. Напомнил о целесообразности установки в жилых помещениях автономных пожарных извещателей и осторожности при посещении водоемов с неокрепшим льдом. Выступление сопровождалось показом видеофильма. Председатель районного Совета депутатов Александр Шкадов, а также представители энергонадзора, газовой и социальной служб ответили на вопросы собравшихся. Присутствующим были розданы памятки и буклеты с актуальной информацией и рекомендациями. Работники местного Дома культуры подготовили для участников схода творческие номера.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть