image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Гродно. Подвели итоги городского смотра-конкурса «Спасатели глазами детей»

17984

  В Гродно на базе ГУО «Центр творчества детей и молодежи «Прамень» подвели итоги городского смотра-конкурса «Спасатели глазами детей». Конкурс проводился в целях формирования культуры безопасности жизнедеятельности и развития творческих способностей учащихся, популяризации профессии спасателя-пожарного.

 Рассказать о сложной и опасной работе сотрудников МЧС ребята попытались в самых разных жанрах – от рисунка и рассказа, до скульптуры малых форм. Работы были представлены в девяти номинациях. Участие в мероприятии приняли более двухсот гродненских ребят. Условия конкурса довольно просты, стать участником мог любой ребёнок от 7 до 17 лет, представив, как коллективную, так и индивидуальную работы.
 По итогам городского этапа республиканского смотра-конкурса «Спасатели глазами детей» жюри определены лучшие работы учащихся, которые будут направлены для участия в областном этапе. Заместитель начальника Гродненского городского отдела по ЧС Дмитрий Петровский вручил победителям грамоты и призы. Участие в церемонии награждения также приняли представители областной структуры РГОО БДПО, отдела образования городского исполнительного комитета, а также отделов образования спорта и туризма администраций Ленинского и Октябрьского районов г.Гродно.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть