image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Дмитрий Лакиза побывал с рабочей поездкой в Свислочском районе

3058

  29 января в ходе рабочей поездки в Свислочский район начальник Гродненского областного управления МЧС встретился с работниками районного жилищно-унитарного предприятия.

  Дмитрий Владимирович рассказал об обстановке с пожарами и другими ЧС на территории области и республики, о проводимых мероприятиях, направленных на предупреждение гибели людей, привел примеры трагедий, происшедших из-за человеческой беспечности. Представитель МЧС акцентировал внимание на важности соблюдения правил безопасности на рабочем месте и в быту, основных алгоритмах поведения в нештатных ситуациях, требованиях по эксплуатации печного отопления и электроприборов. Подчеркнул важность обеспечения безопасности детей и пожилых граждан в зимний период и подробно остановился на проводимой акции «Безопасность в каждый дом!». В завершение беседы ответил на интересующие аудиторию вопросы.
 Также начальник Гродненского областного управления МЧС встретился с личным составом Свислочского райотдела по ЧС. Дмитрий Владимирович ознакомился с условиями несения службы и быта и побеседовал с работниками подразделения.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть