image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Гродненский район. В гостях у ребят журнал «Юный спасатель»

567

  В ГУО «Дошкольный центр развития ребенка» побывала в гостях выпускающий редактор журнала «Юный спасатель» Светлана Ломовая.

 Для дошколят редакция подготовила обучающую развлекательную программу. На встречу с ребятами Светлана пришла в образе лисички Лильки, с которой мальчишки и девчёнки знакомятся на страницах журнала «Юный спасатель». Для долгожданных гостей ребята показали театрализованное представление о безопасности жизнедеятельности и проявили себя в конкурсах, проводимых любимой героиней журнала. Лилька смогла увлечь всех детей без исключения. Дети активно вспоминали по каким номерам нужно звонить, чтобы вызвать помощь в различных чрезвычайных ситуациях, как вести себя, если ты в них попал, а также участвовали в подвижных играх и конкурсах. Самым активным участникам, а также дошкольному учреждению от детского журнала «Юный спасатель» были вручены подарки. А на память о встрече дети презентовали Светлане памятные сувениры о Поречье.
 Также педагоги провели для Светланы экскурсию по комнате безопасности учреждения и рассказали о проводимой работе по обучению дошколят культуре безопасности жизнедеятельности.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть