image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Сергей Леонов встретился с работниками ОАО «Лиданефтепродукт» и обсудил вопросы безопасности

785

  19 февраля заместитель начальника Гродненского областного управления МЧС Сергей Леонов провел встречу с работниками ОАО «Лиданефтепродукт».

 Сергей Николаевич проинформировал работников организации о ситуации с пожарами и гибелью от них людей в области и республике, озвучил социальные аспекты, которые негативно влияют на состояние безопасности населения, подчеркнул, что человеческий фактор в происходящих ЧС является основной причиной их возникновения, приведя в пример пожары, произошедшие на территории Гродненской области.
 Также заместитель начальника областного управления МЧС рассказал о стартующей с 20 февраля республиканской акции «Единый день безопасности», заострил внимание слушателей на необходимости неукоснительного соблюдения норм и правил пожарной безопасности в быту и на рабочем месте. Представитель МЧС напомнил алгоритмы действий в случае возникновения ЧС и порекомендовал тем, кто еще не установил на телефон мобильное приложение «МЧС Беларуси. Помощь рядом», сделать это в ближайшее время, рассказав о его полезных функциях. В заключении встречи Сергей Николаевич ответил на вопросы работников предприятия.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть