image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Единый день безопасности в Гродно. Праздник завершился эвакуацией

8870

  27 февраля в рамках республиканской акции «Единый день безопасности» в Гродненской областной филармонии прошло обучающее развлекательное мероприятие «Молодежь за здоровый и безопасный образ жизни». Организаторами выступили: Гродненское областное управление МЧС совместно со структурными подразделениями облисполкома, а также представителями УВД, ЗОК, Облгаза и Облэнерго, БРСМ, БДПО, ОСВОД, Красного Креста и медработниками.

 Участники побывали на интерактивных площадках, ознакомились со специальной техникой и оборудованием служб и организаций, поучаствовали в конкурсах, викторинах и посмотрели концертную программу.
  Начальник областного управления МЧС Дмитрий Лакиза поприветствовал участников мероприятия. Он отметил, что современная молодежь понимает важность вопросов безопасности и знает алгоритмы действий в различных чрезвычайных ситуациях. Мальчишки и девчонки напоминают о жизненно важных истинах своим друзьям, соседям, родителям, а в обстоятельствах, когда кому-то нужна помощь, не остаются в стороне.
  Завершилась встреча практической отработкой плана эвакуации. Участие в мероприятии приняли около 1200 учащихся учреждений образования г.Гродно.


Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть