image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Поздравляем с юбилеем!

1982
 1 марта исполнилось 65 лет полковнику внутренней службы запаса Валерию Александровичу Шоломицкому.

  В пожарную охрану пришел в далекие 80-е годы прошлого столетия. До этого служил в рядах Советской Армии, в том числе на офицерских должностях. Уволившись в запас, некоторое время трудился «на гражданке». Вскоре армейская закалка вновь привела юношу на службу, но только уже в пожарную охрану, где Валерий Александрович задержался более чем на 20 лет и зарекомендовал себя исключительно положительно. Офицер-спасатель возглавлял различные направления служебной деятельности и всегда добивался высоких результатов. О целеустремленности и профессионализме свидетельствуют многочисленные награды и поощрения. На заслуженный отдых полковник внутренней службы ушел с должности заместителя начальника областного управления МЧС.
  Находясь на пенсии, Валерий Александрович является членом областного Совета ветеранской организации и активно участвует в мероприятиях, проводимых региональным управлением МЧС.
  С юбилеем уважаемого ветерана поздравили руководство Гродненского областного управления МЧС и коллеги по ветеранской организации.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть