image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Новогрудок. Акция «День безопасности. Внимание всем!» в самом разгаре

1395

 В рамках акции «День безопасности. Внимание всем!» новогрудские спасатели проводят профилактические мероприятия, во время которых все желающие могут пополнить свой багаж знаний в области безопасности жизнедеятельности. В рамках первого этапа акции работники МЧС посетили общежитие торгово-экономического колледжа и «ТЦ Holiday».

 В торговом центре спасатели организовали работу интерактивной площадки «Пять шагов к спасению», на которой можно было узнать правила поведения при пожаре в местах с массовым пребыванием людей, ознакомиться со знаками пожарной безопасности, принять участие в тематических конкурсах и проверить свой уровень знаний по ОБЖ.
 А с проживающими в общежитии учащимися колледжа, работники МЧС поговорили о соблюдении правил безопасности в интернатах, рассказали о действиях по сигналу «Внимание всем!», продемонстрировали обучающие видеофильмы. От теории перешли к практике – провели отработку плана эвакуации при пожаре в общежитии. Закончилось мероприятие подведением итогов и вручением памятных сувениров и буклетов противопожарной направленности.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть