image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Ивьевский район. Проверка ИПУП МЦ «Продакшн»

429

  Работники Ивьевского районного отдела по ЧС провели проверку ИПУП МЦ «Продакшн» (и.о. директора Ковалевский Дмитрий Олегович).

 В ходе надзорных мероприятий руководителю указано на необходимость откорректировать общеобъектовую инструкцию по пожарной безопасности в соответствии с предъявляемыми требованиями, организовать обучение по программе пожарно-технического минимума работников, ответственных за состояние пожарной безопасности и специалистов, осуществляющих эксплуатацию теплогенерирующих аппаратов. В помещении мастерских необходимо произвести перезарядку и техническое обслуживание имеющихся огнетушителей, а также обеспечить проведение испытаний металлических наружных лестниц. Кроме того, автоматическую пожарную сигнализацию, смонтированную в производственных помещениях предприятия (мастерская и котельная) требуется привести в исправное состояние, а также обеспечить ее техническое обслуживание. Также производственные и складские помещения (необходимо доукомплектовать первичными средствами пожаротушения согласно норм положенности.
 Руководителю субъекта хозяйствования разъяснен порядок соблюдения законодательства в области обеспечения пожарной безопасности, а также даны рекомендации по повышению уровня противопожарной защиты, вручен акт проверки и предписание об устранении выявленных нарушений, установлен контроль за выполнением мероприятий.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть