image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Дятловский район. Рейды по предупреждению палов продолжаются

869

 В целях предупреждения пожаров из-за выжигания сухой растительности на территории Дятловского района работники районного отдела по ЧС продолжают проводить рейдовые мероприятия.

 На этот раз спасатели посетили сельских жителей, проживающих на территории Козловщинского сельсовета и, в очередной раз, напомнили гражданам о недопустимости выжигания сухой растительности. Беседуя с гражданами, напоминали о мерах безопасности, приводили трагические примеры пожаров из-за выжигания сухой растительности, предупреждали о мерах ответственности, предусмотренных законодательством, вручали тематические памятки.
 В ходе рейдовых мероприятий выявлены факты, когда территорий подворий не очищена от сухой растительности, что создает пожароугрожаемую ситуацию. В адрес Козловщинского сельского исполнительного комитета, а также собственникам домовладений были подготовлены и направлены информации о необходимости принятия мер по приведению приусадебных участков в соответствии с требованиями правил пожарной безопасности.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть