image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Дятловский район. Комплексные учения в ГЛХУ «Дятловский лесхоз»

1446

  На территории Дятловского района проведены комплексные учения на базе государственного лесохозяйственного учреждения «Дятловский лесхоз».

 Мероприятие началось со сбора руководящего состава для доведения целей и задач предстоящих учений. Участие приняли работники Дятловского районного отдела по чрезвычайным ситуация, коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Жуковщина», государственного лесохозяйственного учреждения «Дятловский лесхоз», а также учреждения здравоохранения «Дятловская районная центральная больница». В ходе учений были отработаны практические вводные при возникновении пожара в административном здании, а также тушение пожара в лесном массиве с угрозой распространения на населенный пункт.
 Оценка штаба управления учениями – силы и средства ГЛХУ «Дятловский лесхоз» - «ГОТОВЫ» к выполнению задач по предназначению.
  Целью проведения подобных учений является совершенствование практических навыков органов управления и сил при организации и проведении аварийно-спасательных и других неотложных работ, определение степени готовности руководителей к управлению силами и средствами, а также отработка вопросов взаимодействия при возникновении чрезвычайных ситуаций.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть