image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Новые брендированные продукты питания появились при сотрудничестве МЧС и фирмы АВС

901

  Работники Гродненского городского отдела по ЧС разместили тематические наклейки с логотипом республиканской акции «Не оставляйте детей одних!» на продукции ОДО «Фирма АВС».  

 Наклейки «Не оставляйте детей одних!» можно увидеть на упаковках кетчупа и фруктового пюре, которое выпускает ОДО «Фирма АВС». https://abcfood.net/ru/odo-firma-abc/. Продукция пополнила прилавки Гродненщины.   Покупая эти продукты, родители и дети обратят внимание на добавленный в дизайн упаковок яркий элемент – наклейку на которой изображена счастливая семья: мама и папа крепко держат за руки своего ребенка, как бы говоря: если дети рядом, значит они в безопасности. Ищите товары с логотипами  и советами от МЧС в магазинах вашего города.

    ***

  Приоритет в работе МЧС – формирование в обществе культуры безопасности. Социальная реклама, выступления в коллективах, создание обучающих фильмов и мультфильмов, размещение информации на различных товарах народного потребления – спасатели используют креативные способы и нестандартные подходы в этой работе.
  Присоединяйтесь к обучению безопасности подрастающего поколения и не оставляйте детей одних.  Проводите время с пользой, обучая детей правилам безопасности, материалы для занятий можно найти на сайте 112.by в разделе Мультимедийные материалы по ОБЖ - МЧС - родителям и педагогам https://mchs.gov.by/multimediynye-materialy-obzh/mchs-roditelyam-i-pedagogam/
  Заходите в официальные сообщества в социальных сетях и участвуйте в акциях и конкурсах от спасателей https://vk.com/grodno112.
  Только совместными усилиями мы сможем сделать жизнь более безопасной.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть