image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Свислочь. Поблагодарили за службу

2039

  6 апреля в торжественной обстановке в Свислочском районном отделе по чрезвычайным ситуациям проводили на заслуженный отдых начальника отдела подполковника внутренней службы Сергея Михайловича Мленика.

 От имени всех спасателей Гродненщины заместитель начальника областного управления МЧС Александр Борисович Жемчужников выразил признательность Сергею Михайловичу за многолетнюю добросовестную службу, высокий профессионализм, личный вклад в укрепление безопасности и развитие материальной базы отдела. Пожелал крепкого здоровья, успехов, благополучия и пополнить ряды ветеранской организации «Спасатель».
  Свой трудовой путь в рядах огнеборцев Сергей Михайлович Мленик начал в сентябре 1993 года. Прошел все ступени профессиональной лестницы и от пожарного ППЧ-24 г.п. Свислочь до начальника отдела, всегда проявляя лучшие деловые и человеческие качества.
  С наилучшими пожеланиями к руководителю подразделения обратились ветераны Роман Тадеушевич Янович и Владимир Владимирович Русак. К поздравлениям присоединились работники Свислочского районного отдела по чрезвычайным ситуациям.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть