image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Ивьевский район. Проверка ООО «БелБаскитЛид»

260

  Работники Ивьевского районного отдела по ЧС провели проверку общества с ограниченной ответственностью «БелБаскитЛид» (директор Самородский О.В.).

 В ходе надзорных мероприятий руководителю указано на необходимость откорректировать поэтажные планы эвакуации людей при пожаре, определить категории по взрыво- и пожарной опасности помещений сборочного цеха, цеха по переработке изделий из древесины, здания склада готовой продукции №1, а также наружной сушильной камеры. Кроме того, в наружной сушильной камере необходимо произвести замену самодельной печи-буржуйки на теплогенерирующий аппарат заводского изготовления, обеспечить использование помещения ремонтной мастерской по его целевому назначению, а также оборудовать эвакуационные двери замками, обеспечивающими возможность их свободного открывания изнутри без ключа.
 По окончании проверки руководителю разъяснен порядок соблюдения законодательства о пожарной безопасности, вручен акт проверки и предписание об устранении выявленных нарушений, установлен контроль над выполнением мероприятий.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть