image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Юные художницы из Свислочи в числе победительниц республиканского конкурса «Спасатели глазами детей»

16558

  Участие воспитанников ГУО «Свислочская детская школа искусств» в республиканском конкурсе «Спасатели глазами детей» на протяжении более, чем десяти лет, стало доброй традицией. И особенно приятно, что ежегодно творческие работы юных мастеров кисти получают высокую оценку профессионального жюри.

 В текущем году в номинации «Рисунок», в возрастной категории 11-14 лет, работа «И снова в бой» учащейся 5 класса художественного отделения Дарьи Ковалевской удостоена диплома III степени, а работа «Авария на нефтеперерабатывающем заводе», учащейся 2 класса художественного отделения Гресик Алисы была отмечена специальным призом Госпромнадзора в номинации «Рисунок». Обе учащиеся занимаются на художественном отделении у преподавателя Степана Николаевича Чудаковского.
  Грамоты и ценные подарки от оргкомитета Дарье и Алисе вручил первый заместитель начальника Свислочского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Денис Легенчук. Денис Александрович от души поздравил юных художниц и пожелал новых ярких творческих побед!

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть