image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Лидский район. Завершился районный тур смотра-конкурса «Я б в спасатели пошел»

1718

  На Лидчине подведены итоги районного этапа смотра-конкурса детского творчества «Я б в спасатели пошел», который проводится в рамках акции «Не оставляйте детей одних!».

 Конкурс вызвал интерес у детей и взрослых. Родители с энтузиазмом подошли к разработке костюмов спасателя и проявили фантазию при создании интересных и необычных моделей пожарной техники. Работы были предоставлены с различных уголков Лидского района.
  Победителями в категории «от двух до пяти лет» стали: в номинации «Детский костюм спасателей»: Илькевич Андрей, ГУО «Ясли-сад №38 г.Лиды»; в номинации «Детская техника спасателей»: Тишук Богдан ГУО «Ясли-сад №41 г.Лиды». В категории «от шести до одиннадцати лет» лучшим в номинации «Детский костюм спасателей» признан Якубчик Артём, ГУО «Ясли-сад №17 г.Лиды»; в номинации «Детская техника спасателей» - Гурский Степан, ГУО «Дошкольный центр развития ребенка №2».
  Все ребята, которые учавствовали в конкурсе, в скором времени получат подарки от спасателей и предприятия ОАО «Лидские пищевые концентраты». А призеры конкурса уже сегодня получили дипломы и специальные призы от организаторов мероприятия.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть