image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Гродно. 22 июня - День памяти и скорби

2966
 22 июня в Гродно, в городском парке им. Жилибера, у вечного огня собрались сотни гродненцев. Каждый из них пришел почтить память тех, кто погиб, защищая Родину.

 Участие в митинге, посвященном Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны приняли представители областного и городского исполнительных комитетов, депутаты областного и городского Советов депутатов, главы районных администраций города, представители силовых структур, трудовых коллективов и общественных организаций, жители и гости областного центра.
  От спасателей Гродненщины почтить память погибших прибыли начальник областного управления МЧС Дмитрий Лакиза и начальник областного управления Департамента по надзору за безопасным ведением работ в промышленности МЧС Василий Бортник.
  Во всех районах также проходят мероприятия, приуроченные к 79-й годовщине начала Великой Отечественной войны. Важно, как подчеркивалось на сегодняшнем мероприятии, сохранить эту эмоциональную связь поколений, каждый факт, каждое сражение и имена всех героев для потомков.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть