image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Гродно. Спасатели продолжают рейды по водоемам

1357

  Жаркая погода способствует активному отдыху граждан на водоемах. Но, как показывает статистика гибели людей на воде, о правилах поведения в таких местах помнят далеко не все.

  Работники Гродненского городского отдела МЧС совместно со съемочной бригадой телерадиовещательного канала «Гродно Плюс», корреспондентом газета «Милицейский вестник», а также с представителем ОСВОДа и членами МООП - активистами УО «Гродненский государственный аграрный университета» провели очередной рейд в рамках акции «Летний патруль» по местам предназначенным для купания, а также по запрещенным для этих целей территориям. В это раз спасатели посетили городской центральный пляж по улице Мостовой и его окрестности, которые неизменно пользуется популярностью у горожан. И это логично: пляж находится в Старом городе, доехать до него достаточно просто.
  При проведении рейда спасатели напоминали отдыхающим правила поведения на водоемах, вручили листовки, которые предупреждают родителей о недопущении оставления у воды детей без присмотра, напомнили о проходящей в городе Гродно акции «Каникулы без дыма и огня!», вручили наглядно-изобразительную продукцию. На стенде у водоема огнеборцы разместили информацию профилактической направленности.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть