image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Проводили на заслуженный отдых!

1587

 В торжественной обстановке руководство Гродненского областного управления МЧС и работники центра оперативного управления проводили на заслуженный отдых старшего прапорщика внутренней службы Андрея Ивановича Шинкаренко.

 На собрании коллектива с теплыми словами в адрес старшего инструктор-водителя с 26-летней выслугой обратился начальник областного управления МЧС Дмирий Владимирович Лакиза. Слова благодарности за многолетний совместный труд прозвучали от коллег.
  Начинал Андрей Иванович службу пожарным в 1994 году, затем был командиром отделения и водителем. Достиг высокого профессионального мастерства. В личной «копилке» спасателя участие в десятках резонансных пожаров и слова благодарности от руководителей предприятий, жителей областного центра и Гродненского района.
  За добросовестную службу спасатель Андрей Шинкаренко награжден медалью «За безупречную службу» III степени, нагрудным знаком «Выдатнік», юбилейными медалями и грамотами.
  Уверены, что своим знаниям и умениям Андрей Иванович найдет дальнейшее достойное применение, а также передаст свой богатый опыт молодому поколению

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть