image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В Ивьевском районе подведены итоги работы за первое полугодие

833

  В Ивьевском районном отделе по чрезвычайным ситуациям прошло совещание, на котором подвели итоги работы отдела за 1-е полугодие 2020 года. На мероприятии присутствовал Александр Жемчужников.


 С информацией об итогах работы за первое полугодие текущего года выступил начальник райотдела МЧС Владислав Могильницкий. Заместитель начальника областного управления МЧС дал оценку деятельности отдела, совместно определили приоритетные направления деятельности на предстоящий период.
  В завершении мероприятия Александр Борисович поздравил работников с наступающим профессиональным праздником и за высокие результаты в служебной деятельности вручил грамоты областного управления МЧС водителю ПАСП-17 прапорщику внутренней службы Александру Поздняку и инспектору сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью старшему лейтенанту внутренней службы Виктору Марушевскому, а также поздравил с присвоением очередного специального звания «майор внутренней службы» заместителя начальника Ивьевского районного отдела по ЧС Бориса Казакевича.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть