image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Мостовские спасатели подвели итоги служебной деятельности

1020

  В Мостовском районном отделе МЧС состоялось подведение итогов оперативно-служебной деятельности за первое полугодие 2020 год. Участие в мероприятии принял заместитель начальника Гродненского областного управления МЧС Иван Койта.

 С информацией о проделанной работе по направлениям деятельности выступили заместители начальника Мостовского районного отдела по чрезвычайным ситуациям. Были обсуждены методы совершенствования оперативно-служебной деятельности и определены приоритетные направления на вторую половину 2020 год.
  Иван Чеславович Койта призвал всех работников отдела внести свой вклад в профилактику, обучение и информирование населения, а также ежедневно совершенствовать свои знания и умения. Отличившимся работникам были вручены заслуженные награды.
  За значительный вклад в предупреждение и ликвидацию пожаров и чрезвычайных ситуаций, образцовое выполнение служебных обязанностей и достижение высоких результатов в оперативно-служебной деятельности Почетной грамотой Гродненского областного управления МЧС награждены старший прапорщик внутренней службы Александр Ольховик и старший прапорщик внутренней службы Геннадий Кушмар, грамотой Гродненского областного управления МЧС - прапорщик внутренней службы Александр Рогацевич.
  Иван Чеславович также поздравил с присвоением очередного специального звания «старший лейтенант внутренней службы» инспектора сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Михаила Мекеко и старшего инженера группы организации функционирования ГСЧС и ГО Дмитрия Седача.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть