image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Гродно. Подвели итоги кулинарного фотоконкурса «Безопасное блюдо в стиле МЧС»

2639

  В рамках республиканской акции «С заботой о безопасности малой родины» на базе центра социального обслуживания населения Ленинского района подвели итоги кулинарного фотоконкурса «Безопасное блюдо в стиле МЧС». Цель мероприятия - формирование культуры безопасности жизнедеятельности, а также развитие творческих способностей у людей «золотого» возраста.

 Условия фотоконкурса были довольно просты, а стать его участником мог любой желающий. Необходимо было приготовить кулинарное блюдо с изображением символов МЧС, сфотографировать и выслать фотографии через социальные сети либо интернет-мессенджеры, которые являются неотъемлемой частью жизни людей пенсионного и пожилого возраста. К участию допускались, как коллективные, так и индивидуальные работы.
  Представленные работы весьма разнообразны, каждое со своей кулинарной «изюминкой». Восторг вызовут и у сладкоежек, и у приверженцев ЗОЖ. По итогам фотоконкурса жюри определило лучшие работы. Победителей и призеров работники городского отдела МЧС поздравили с залуженной победой, вручили грамоты и памятные призы. Завершилась встреча приятной беседой за совместным чаепитием.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть