image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Гродно. Торжественная присяга на верность Родине

1703

  В преддверии Дня пожарной службы Беларуси у мемориального комплекса Курган Славы прошла торжественная присяга молодых работников Гродненского городского отдела МЧС. В этом году слова присяги произнесли 16 новобранцев.

 В мероприятии приняли участие начальник Гродненского городского отдела МЧС Александр Горностаев, его заместители, личный состав, заместитель председателя Гродненского городского отделения общественной организации ветеранов ОПЧС «Спасатель» Николай Волчук, представители духовенства, родные и близкие новобранцев.
 Начальник отдела поздравил молодых работников с принятием присяги, всех с наступающим профессиональным праздником. К поздравлениям присоединились Николай Владимирович Волчук и представители духовенства. Наиболее отличившимся работникам в торжественной обстановке вручили заслуженные награды.
  В завершении мероприятия в честь героев Великой Отечественной войны состоялось возложение цветов к памятнику погибшим воинам и прохождение молодых работников торжественным маршем с ритуалом освящения.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть