image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Островецкие огнеборцы отметили свой профессиональный праздник

598

  В праздничный день работники Островецкого райотдела МЧС, их близкие, родные, а также почетные гости собрались возле памятника войнам-освободителям в Островце.

 Представителей «огненной» профессии поздравил заместитель председателя райисполкома Геннадий Бычко. Он пожелал удачи, здоровья и семейного счастье, а также вручил наиболее отличившимся из них заслуженные грамоты и благодарственные письма от местных органов власти.
  Начальник Островецкого районного отдела МЧС Виталий Рыбак поблагодарил коллег за проделанную работу, а членов их семей за поддержку и понимание. Также он наградил отличившихся работников грамотами, памятными знаками и вручил погоны с очередными специальными званиями. К поздравлениям присоединились представители организаций района, силовых структур, Белорусского добровольного пожарного общества, Белорусской АЭС и местные жители.
  Вновь принятые работники принесли присягу на верность народу. Участники мероприятия возложили цветы памятника войнам-освободителям и почтили х память минутой молчания.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть