image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В Гродно отпраздновали День пожарной службы

4335

  25 июля в Беларуси отмечается профессиональный праздник - День пожарной службы. Гродненские спасатели в этот день совместно с работниками областного дворца творчества детей и молодежи организовали для гостей и жителей областного центра «Праздник безопасности». Участие в мероприятии также приняли представители Гродненской областной структуры РГОО БДПО, ОСВОДа.

 Проявить свои силы и сноровку активные гости праздника смогли на тематических игровых площадках, а креатив и творческие способности - в конкурсе воздушных змеев «Выше радуги». Также  были представлены площадки, где юные гродненцы демонстрировали свои навыки и умения, полученные на занятиях в спортивных секциях и кружках.
  Дети и их родители, пришедшие на праздник, смогли почувствовать себя в роли спасателей-пожарных, примерив боевую одежду огнеборцев и ликвидировав условный пожар. В очередной раз покорила сердца гостей мероприятия бесстрашная собака-спасатель Альфа из кинологической службы пожарного аварийно-спасательного отряда. Творческие номера в исполнении эстрадно-духового оркестра Гродненского областного управления МЧС дарили праздничное настроение. Изюминкой праздника стала водная феерия от спасателей.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть