image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Гродненский район. Праздник безопасности для детей

1569

  Работники Гродненского районного отдела МЧС в период летних каникул проводят профилактическую работу с подрастающим поколением.

 В центральном парке города Скиделя состоялся настоящий праздник для детей, организатором которого выступил местный центр молодежи. Различные спортивные, творческие, музыкальные и обучающие площадки, Color-fest и многое другое. Участие в мероприятии также приняли спасатели и развернули свою «площадку безопасности».
  Знают ли гости праздника правила безопасности и соблюдают ли их, а также какие действия необходимо предпринять в случае опасности – все это работники Гродненского районного отдела МЧС выясняли при помощи заданий, которые приготовили для детей и взрослых. Ведь в летний период необходимо особое внимание уделять обучению детей правилам безопасности, чтобы не допустить трагедий с участием детей.
  Мальчишки и девчонки вместе с родителями с удовольствием участвовали в испытаниях. Безопасные викторины и игры, сувениры и наглядная продукция с правилами безопасности, заряд энергии и положительные эмоции – все это спасатели Гродненского районного отдела МЧС подарили ребятишкам и взрослым в рамках акции «Каникулы без дыма и огня».

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть