image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Гродненский район. Проводили на заслуженный отдых

821

  6 августа работники Гродненского районного отдела МЧС проводили на заслуженный отдых заместителя начальника по оперативно-тактической работе Валерия Лебецкого.

  Валерий Владимирович начал службу в 1994 году в должности начальника караула военизированной пожарной части. За эти годы зарекомендовал себя как честный, принципиальный, целеустремленный работник, не пасующий перед трудностями. Добросовестным отношением к порученному делу он завоевал доверие и уважение не только личного состава, но и руководителей местных органов власти, предприятий и организаций района. Награжден медалью «За безупречную службу» III степени, юбилейными медалями «160 лет пожарной службе Беларуси» и «20 лет органам и подразделениям по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь», грамотой Министерства по чрезвычайным ситуациям.
  Заместитель начальника райотдела МЧС Сергей Пышко выразил Валерию Владимировичу искренние слова благодарности за достойный вклад в развитие и поддержание боеготовности подразделений отдела, пожелал успехов в дальнейшей деятельности и вручил Благодарность. Коллеги также сказали в адрес виновника торжества много теплых и искренних слов, подарили цветы. В свою очередь, Валерий Владимирович отметил, что «бывших» в службе не бывает и в ближайшее время он пополнит ряды общественной организации ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям «Спасатель» и пообещал, что всегда если понадобится, окажет помощь молодым офицерам.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть