image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Мостовский район. Провели коллег на заслуженный отдых

536

  Проводы работников на заслуженный отдых — волнующее событие для всего коллектива. В Мостовском районном отделе МЧС в торжественной обстановке провожали на заслуженный отдых работников пожарной аварийно-спасательной части №1 - старшего прапорщика внутренней службы Андрея Березова, старшего инструктора по вождению пожарных машин-водителя и старшего прапорщика внутренней службы Геннадия Кушмара, командира отделения. Более 25 лет они прослужили в рядах мостовских спасателей.

 На собрании коллектива выступил первый заместитель начальника отдела Алексей Чурик. Он поблагодарил Андрея Березова и Геннадия Кушмара за преданность общему делу и неоценимый вклад, который каждый внес в становление районного отдела по ЧС, пожелал долгих лет жизни, успехов во всех начинаниях и выразил уверенность, что своим знаниям и умениям они найдут дальнейшее достойное применение, а также будут передавать свой богатый опыт молодому поколению. От всего личного состава Алексей Владимирович вручил памятные подарки. Теплые слова в их адрес высказали сослуживцы.
  В свою очередь виновники торжества выразили признательность всем присутствующим, поблагодарили руководство отдела и состав смен, в которых несли свою службу, за оказанное доверие и помощь в решении служебных вопросов, сказали напутственные слова молодому поколению спасателей. Завершилось мероприятие общим фото на память.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть