image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Щучинский район. Юные спасатели всегда готовы помочь

861

  В рамках первого этапа республиканской акции «Молодежь за безопасность!» активисты Белорусской молодёжной общественной организации спасателей-пожарных продолжают оказывать шефскую помощь одиноким пожилым людям.

 Накануне работники Щучинского районного отдела МЧС совместно с юными спасателями из ГУО «Остринская средняя школа им.А.С.Пашкевич» посетили одиноких пожилых граждан в г.п.Острино.
  Не все возрастные граждане проживают совместно с детьми и внуками, зачастую старики ведут хозяйство самостоятельно. Но, несмотря на это, каждый из них старается поддерживать чистоту и порядок. Поэтому в основном были пожелания оказания помощи на приусадебном участке. Ребята помогли навести порядок и вместе со спасателями проверили готовность домовладений к отопительному периоду. В беседах напомнили уважаемым землякам как не допустить чрезвычайных ситуаций и вручили наглядно-изобразительную продукцию, чтобы важная информация всегда была под рукой. Хозяева от души благодарили гостей за оказанную помощь и внимание.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть