image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Свислочь. Проводили на заслуженный отдых!

651

  Работники Свислочского районного отдела МЧС проводили на заслуженный отдых водителя пожарного аварийно-спасательного поста №15 прапорщика внутренней службы Александра Балюка.

 Александр Алексеевич начал службу в декабре 1994 года в должности водителя отдельного поста ВПС г.п. Порозово. С октября 2010 года и по настоящее время работал водителем ПАСП-15 в агрогородке Хоневичи. Прапорщик внутренней службы за 27 лет достиг высокого профессионального мастерства, заслужил авторитет у боевых товарищей, руководства и граждан. Александр стал наставником для молодых водителей и научил их относиться к технике бережно и с любовью.
  За личный вклад в ликвидацию и предупреждение чрезвычайных ситуаций награждён медалью «За безупречную службу» III степени, нагрудным знаком «Выдатнік», грамотами Министерства по чрезвычайным ситуациям и Гродненского областного управления МЧС.
  Начальник Свислочского районного отдела МЧС Павел Недвецкий от всего коллектива поблагодарил опытного спасателя за службу, пожелал успехов в дальнейшей деятельности, вручил памятный подарок. Теплые слова в адрес Александра Алексеевича прозвучали от сослуживцев и ветеранов.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть