image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Владимир Ващенко с рабочим визитом посетил Волковысский район

1406

  30 сентября Министр по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь генерал-лейтенант внутренней службы Владимир Александрович Ващенко побывал в рабочей поездке по Гродненской области.

 В Волковысском районном отделе МЧС Владимир Александрович встретился с личным составом. В конструктивном диалоге обсудили вопросы развития материально-технической базы и совершенствования профессионального мастерства. Руководитель акцентировал внимание на индивидуальной профилактической работе с гражданами по предупреждению пожаров и других ЧС, соблюдении дисциплины и законности при исполнении служебных обязанностей. В беседе также принял участие начальник Гродненского областного управления МЧС Дмитрий Лакиза. Бойцы и офицеры получили ответы на интересующие вопросы.
  В завершение встречи Министр по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь поздравил начальника Волковысского районного отдела МЧС Сергея Якимовича с присвоением ему Указом Президента Республики Беларусь от 23 сентября 2020 года № 350 очередного специального звания «полковник внутренней службы».

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть