image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Лидский район. Пожилым – почет и уважение

1134

 В рамках второго этапа республиканской акции «Молодежь за безопасность!» работники Лидского райотдела по ЧС совместно с работниками Дворца культуры побывали в гостях у посетителей дневного отделения для граждан пожилого возраста в государственном учреждении «Лидский районный центр социального обслуживания населения».

 Мероприятие началось с концертной программы, которую подготовили работники Дворца культуры. Представители «золотого возраста» активно подпевали и благодарили работников культуры за хорошие песни и праздничное настроение.
  Работники МЧС также не остались в стороне: начальник сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Евгений Мисура поздравил пенсионеров с праздником, пожелал крепкого здоровья и неиссякаемой энергии. Также представитель МЧС напомнил, что старшее поколение – это пример для своих детей и внуков, а это значит, что пенсионеры просто обязаны соблюдать все правила безопасного поведения.
  Для того, чтобы проверить, насколько хорошо старшее поколение помнит правила безопасности, спасатели предложили им поучаствовать в викторине, где за правильные ответы можно было получить памятные призы. Для самых активных пенсионеров работники МЧС устроили испытание посложнее: им предложено было спеть частушки. Затем путем голосования пенсионеры выбрали самых активных участников конкурсов, которым были вручены пожарные извещатели.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть