image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Волковысский район. Вместе за безопасность!

834

  В Волковысском районе продолжается республиканская акция «Молодёжь за безопасность!», приуроченная ко дню образования Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных.

 В рамках второго этапа акции спасатели совместно с активистами районного отделения БМООСП и районного комитета Красного Креста побывали в гостях у ребят из Волковысского детского дома.
  Представитель МЧС вместе со своими юными помощниками рассказали об акции, познакомили воспитанников с деятельностью Белорусской молодежной общественной организацией спасателей-пожарных, с профессией пожарного-спасателя, а волонтеры Красного Креста наглядно показали, как оказать первую доврачебную помощь. Встреча продолжилась на улице где, ребятам представилась возможность ознакомиться с пожарной аварийно-спасательной техникой и оборудованием, примерить боевую одежду спасателя. Мальчишки и девчонки в разговоре не столько были слушателями, сколько стремились удивить своих гостей хорошим уровнем знаниями в области безопасности жизнедеятельности.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть