image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Определили лучшего пропагандиста Гродненской области

2016

 15 октября на базе Гродненского государственного университета имени Янки Купалы прошел областной этап республиканского конкурса профессионального мастерства «Лучший пропагандист органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям».

  В этом году конкурс прошел в необычном формате – семь конкурсантов из районных и городского отдела по ЧС дистанционно, в режиме онлайн, демонстрировали свое профессиональное мастерство в различных номинациях.
  В конкурсе «Визитная карточка» участники рассказали о себе и своей работе. Креатив проявили в «Домашнем задании», представив на суд жюри по одному тематическому аудиоролику социальной направленности. В роли настоящих журналистов смогли почувствовать себя конкурсанты, подготовив пресс-релиз и проведя «Журналистское расследование». А в ходе презентации «Инновационного проекта» на суд жюри были представлены разработки тематических игр, которые помогут приобрести не только полезные знания, но и позволят овладеть навыками безопасного поведения.
  По итогам конкурса профессионального мастерства места распределились следующим образом: победителем областного этапа конкурса «Лучший пропагандист органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям» стала представительница Щучинского районного отдела МЧС Елизавета Орсик, на 2-м месте - Елена Маркевич из Гродненского городского отдела МЧС, 3-е место заняла Анастасия Орехво из Лидского райотдела МЧС.
  Поздравляем победителей и желаем дальнейших профессиональных и творческих успехов!

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть