image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В Островце появилась новая «остановка безопасности»

367

  В Островце по улице Парковой появилась новая «остановка безопасности». Интересные и полезные идеи работников райотдела МЧС, направленные на повышение уровня культуры безопасности жителей Островеччины, всегда находят поддержку в районном исполнительном комитете.

 Это уже третий тематический остановочный пункт в районном центре, оформленный в фирменном стиле островецких спасателей. Кованные элементы остановки выполнил известный многим – Альфред Юруш, работник райотдела МЧС, автор арт-объектов: «Карета безопасности, «Скамейка безопасности», «Фонарь безопасности».
 Проект получился стильным и информативным. Во время ожидания прибытия общественного транспорта можно освежить в памяти правила безопасности в быту, вспомнить, как правильно действовать во время пожара и получения сигнала «Внимание всем!», номера вызова службы спасения, ещё раз обратить внимание на призыв спасателей – не оставлять детей без присмотра, а также познакомиться с новой информационно-пропагандистской кампанией от спасателей «Не жди белочку – туши окурок!».

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть