image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Гродно. О безопасности с работниками ОАО «БелТАПАЗ»

471

  Начальник Гродненского городского отдела МЧС Вадим Зайцев встретился с представителями трудового коллектива ОАО «БелТАПАЗ» и обсудил вопросы безопасности.

 Вадим Борисович рассказал собравшимся о ситуации с пожарами и гибелью людей в Гродно и на территории области, акцентировал внимание на том, что основной причиной огненных происшествий по-прежнему является неосторожное обращение с огнем, в большинстве случаев, при курении, привел последствия пренебрежения правилами пожарной безопасности. Представитель МЧС напомнил собравшимся о важности соблюдения правил безопасности в быту и на рабочем месте, обсудил алгоритм действий в случае пожара и напомнил правила пользования первичными средствами пожаротушения, дал исчерпывающие ответы на интересующие заводчан вопросы.
  Начальник городского отдела МЧС познакомил работников предприятия с новой информационно-пропагандистской кампанией от спасателей «Не жди белочку – туши окурок!», продемонстрировал видеофильм «Жертвы пагубной привычки» и вручил брошюры, которые станут полезным напоминанием важных правил безопасности.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть