image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

«ШАГ» за шагом к безопасности

575

  Сегодня в рамках информационно-образовательного проекта «ШАГ» первый заместитель начальника Гродненского областного управления МЧС Александр Ясев провел открытый диалог со студентами Гродненского филиала частного учреждения образования «БИП – Институт правоведения».

 Представитель МЧС ознакомил слушателей с обстановкой в регионе, акцентировав внимание на пожарах с гибелью людей и причинах из возникновения. Александр Евгеньевич рассказал о работе спасателей-пожарных, отметил, что сегодня работники МЧС постоянно совершенствуют профессиональное мастерство, чтобы еще более эффективно проводить работы по спасению граждан и их имущества, а также внедряют инновационные формы, направленные на предупреждение чрезвычайных ситуаций и повышения уровня культуры безопасности жизнедеятельности населения.
  Александр Ясев ответил на многочисленные вопросы аудитории и поблагодарил будущих правоведов за интересную конструктивную беседу, которая станет ещё одной ступенькой в формировании их активной гражданской позиции. Участники встречи выразили благодарность представителю МЧС за возможность личного общения, откровенность и открытость разговора.
  Тематический фильм о республиканском конкурсе «Студенты. Безопасность. Будущее» и имиджевый видеоролик о героической профессии пожарных-спасателей не оставили равнодушными студенческую аудиторию.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть