image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Новогрудок. Обед без сигарет для посетителей кафе «Молодежное»

1250

  В рамках акции «Не прожигай свою жизнь!» новогрудские спасатели совместно с активистами районных отделений Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных и Белорусского республиканского союза молодежи из Новогрудского аграрного колледжа предложили посетителям кафе «Молодежное» принять участие в мероприятии «Обед без сигарет».

 С посетителями кафе обсудили вопросы безопасности, напомнили о возможных последствиях неосторожного обращения с огнем, рассказали о фактах травмирования и гибели людей на пожарах из-за беспечного курения. Спасатели и их юные помощники призывали курящих посетителей отказаться от пагубной привычки или хотя бы делать это максимально безопасно, а также предлагали поучаствовать в мини-викторине по тематике  акции.
  В ходе встречи работников и посетителей познакомили с информационно-пропагандистской кампанией «Не жди белочку – туши окурок!», а в отделе продаж алкогольной продукции появились тематические некхенгеры и воблеры, напоминающие о безопасности.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть