image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Слонимские спасатели провели открытые диалоги с учащимися колледжей

525

  В рамках третьего этапа республиканской акции «Не прожигай свою жизнь!» слонимские спасатели провели профилактические мероприятия с учащимися Слонимского государственного медицинского колледжа и Слонимского государственного профессионально-технического колледжа сельскохозяйственного производства.

 В ходе открытого диалога инспекторы пропаганды выяснили, что молодежь не всегда задумывается о собственной безопасности. Чтобы юноши и девушки могли объективно оценить складывающуюся обстановку и принять правильное решение в опасной ситуации. работники МЧС акцентировали внимание учащихся на правилах безопасного поведения в быту и в учебных заведениях. Ассоциативные задачи, конкурсы и викторины, проведенные в аудиториях, позволили присутствующим дать оценку своим знаниям основ безопасности жизнедеятельности.
  Спасатели напомнили присутствующим о правилах поведения в чрезвычайных ситуациях, продемонстрировали обучающий фильм и призвали быть осторожными в повседневной жизни, соблюдая правила безопасности.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть