image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Гродненские спасатели на волнах «Радио Гродно»

1239

  В рамках профилактической акции МЧС «Не прожигай свою жизнь!» и новой информационно-пропагандистской кампании «Не жди белочку – туши окурок!» работники областного ведомства спасателей в эфире «Радио Гродно» напомнили жителям Принеманья важные правила безопасности.

 Спасатели рассказали, как действовать в случае чрезвычайных ситуаций. В международный день отказа от курения радиослушатели узнали о способах борьбы с вредной привычкой, а работники МЧС привели весомые доводы отказаться от пагубной привычки.
 Не обошлось без обещанных сюрпризов. Проверить, насколько внимательны наши слушатели, решили с помощью викторины. Областной комбинат противопожарных работ подготовил для победителя подарки – огнетушитель и автономный пожарный извещатель. Приз достался Ирине Гульмантович из Гродно. Подарки победительнице радиовикторины вручил первый заместитель начальника областного управления МЧС Александр Ясев.
  Вне эфира девушка рассказала, что, огнетушитель выиграла для себя, а вот извещатель установит пожилым родителям, чтобы обеспечить их безопасность.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть