image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Ошмянский район. Проводили на заслуженный отдых

1136

  В Ошмянском районном отделе МЧС на заслуженный отдых проводили начальника пожарного аварийно-спасательного поста №15 - Александра Ивановича Ждановича.

 Старший прапорщик внутренней службы Александр Жданович прослужил в рядах спасателей Ошмянского райотдела МЧС почти 25 лет. Пользовался авторитетом среди руководства и коллег. За время службы в должностях командира отделения, водителя и начальника пожарного аварийно-спасательного поста, передал свой опыт не одному десятку молодых спасателей.           За образцовое исполнение должностных обязанностей был награжден медалью «За безупречную службу III степени», нагрудным знаком «Выдатнiк», грамотой и Почетной грамотой Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь.
  Начальник районного отдела МЧС Андрей Константинович Горбач от всего коллектива поблагодарил Александра Ивановича за многолетнюю безупречную службу, активное участие в общественной и спортивной жизни подразделения, пожелал крепкого здоровья, достижения высот в дальнейшей жизни и вручил памятные сувениры.
  Председатель ветеранской организации Александр Болеславович Орпик высказал слова благодарности, уважения за тесное многолетнее взаимодействие, а также наградил Александра Ивановича медалью «Ветеранская благодарность», высказав пожелание в дальнейшем видеть Александра в рядах районной ветеранской организации «Спасатель».
В ответном слове виновник торжества поблагодарил руководство отдела и сослуживцев за оказанное доверие и помощь в решении всех вопросов. Были сказаны напутственные слова и молодым работникам райотдела. Встреча завершилась общим фото на память.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть