image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Лида. Обед без сигарет

340

  В рамках республиканской акции «Не прожигай свою жизнь!» лидские спасатели совместно с активистами Белорусской молодёжной общественной организации спасателей-пожарных из средней школы №1 г. Лиды предложили посетителям пиццерии «Pizza Smile» принять участие в программе «Обед без сигарет».

   Работники районного отдела по ЧС рассказали посетителям о целях проводимой акции, привели примеры пожаров, произошедших на территории района, произошедших из-за пренебрежения правилами безопасности при курении. призывали курящих лидчан отказаться от этой пагубной привычки, а если это для них проблематично, то хотя бы предусмотреть все, чтобы это не привело к огненному ЧП. Юные спасатели предлагали курильщикам поменять сигарету на конфету, а люди, которые ведут здоровый образ жизни, также получали сладкий подарок, ответив на вопросы блиц-викторины.
   А для тех, кто заказал пиццу на дом, спасатели также подготовили напоминания - наклейки на упаковки для готовой продукции с лозунгами о безопасности Работники МЧС уверенны, что социальная реклама от службы 101 привлечет внимание граждан и они обязательно задумаются и сделают правильный выбор в сторону безопасности.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть