image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Зельвенский район. Белочка предупреждает - курение опасно!

347

  В рамках акции «Не прожигай свою жизнь!» зельвенские спасатели проводят пожарно-профилактическую работу с жителями района, направленную на снижение пожаров и гибели на них людей и призывают граждан не быть беспечными.

 Чтобы познакомить граждан с новой информационно-пропагандистской кампанией «Не жди белочку – туши окурок!» работники МЧС разместили тематическую полиграфическую продукцию на стендах с информацией. Многие жители района на почтовых ящиках домов увидели хенгеры с главной героиней Белочкой, напоминающей правила безопасности. А получившие специальную корреспонденцию от службы 101, в конвертах обнаружат красочные буклеты, которые в очередной раз напомнят об опасности курения и о том, как не создать пожароопасную ситуацию для себя и окружающих людей.
  В магазинах на полках с алкогольной продукцией, а также в местах продажи табачных изделий пушистый зверёк сообщает о том, что непотушенная сигарета может стать причиной пожара. На алкогольной продукции на ярлыках покупатели обнаружат предупреждения о персональной ответственности за непотушенный окурок.
  Спасатели уверены, что такая пропагандистская кампания МЧС обязательно заставит людей задуматься о  ценности человеческой жизни.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть