image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Торжественное закрытие чемпионата Республики Беларусь по пожарно-спасательному спорту в помещениях

1623

 В Гродно завершился чемпионат Республики Беларусь по пожарно-спасательному спорту в помещениях. Участие приняли девять команд. Завершился турнир торжественным награждением победителей и призеров чемпионата.

  По результатам трехдневных состязаний общекомандные места распределились следующим образом:
1 место – команда Минского городского управления МЧС
2 место – команда Минского областного управления МЧС
3 место – команда Гродненского областного управления МЧС.
  Не обошлось без национальных достижений. Представитель Минского городского управления МЧС Илья Бондаренко установил рекорд Республики Беларусь в помещениях среди юниоров в дисциплине «Преодоление стометровой полосы с препятствиями», показав результат 15,49 сек.
  Также рекорд Республики Беларусь в помещениях среди женщин в дисциплине «Двоеборье» установила представительница команды Минского областного управления МЧС Ангелина Малинко, её результат - 23,90 сек.
  Спортивное звание «Мастер спорта Республики Беларусь» присвоено Ирине Зинович и Сергею Емельянову.
  Сертификатами и сувенирами за лучшее время, показанное на новой учебно-тренировочной башне отмечены Никита Уколов и Ирина Зинович.
  Награды спортсмены получили из рук председателя исполнительного комитета ОО «Белорусская федерация пожарно-спасательного спорта» Владимира Ващенко. Также в церемонии награждения приняли участие председатель Республиканского совета РГОО "БДПО" Александр Кудряшов и начальник Гродненского областного управления МЧС Дмитрий Лакиза.
  От Белорусской федерации пожарно-спасательного спорта на развитие материально технической базы учебно-тренировочного комплекса хозяева соревнований получили в подарок комплект рукавов и штурмовую лестницу.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть