image description

МЧС Республики Беларусь

В Витебске проходит интерактивный спектакль по основам безопасности жизнедеятельности

993

13 и 14 апреля в концертном зале «Витебск» проходит интерактивный спектакль по основам безопасности жизнедеятельности «Колыбельная дракона-2».

Уже который год взаимодействие театра «Колесо» и работников МЧС перерастает в необычную форму работы со школьниками — правила безопасности преподаются через увлекательный спектакль.

Перед спектаклем для мальчишек и девчонок работали интерактивные площадки служб спасения, чтобы настроить юных зрителей на нотки безопасности и получение новых знаний: МЧС, Белорусское добровольное пожарное общество, Госэнергогазнадзор, Витебскоблгаз и ОСВОД.

Модные треки, игра света, зажигательные хореографические номера, завораживающий сюжет и коварный дракон с говорящим именем - Пропан. Всем этим порадовал юных зрителей спектакль. Конечно, как и в любой сказочной истории, добро победит зло. А знания правил безопасности жизнедеятельности и соблюдение мер предосторожности помогут героям выйти победителями из сложной ситуации.

Публика очень тепло приняла театрализованное представление: із зала раздавались громкие возгласы и аплодисменты в благодарность актерам.  

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть