image description

МЧС Республики Беларусь

Накануне Дня народного единства Александр Худолеев провел ряд мероприятий на Мядельщине

1883

Сегодня первый заместитель министра Александр Худолеев встретился со спасателями Мядельщины. В ходе встречи он отметил важность той работы, которую выполняет каждый огнеборец. Руководитель акцентировал внимание на том, что эффективными работники МЧС могут быть только постоянно совершенствуя уровень профессионального мастерства, соблюдая правила безопасного труда и укрепляя физическую форму.


IMG_6102.JPG

– Быть сильным и выносливым – это условие, обязательное для спасателей. Кроме того, физическая культура и дисциплина, которой требуют занятия спортом, выступают мощным стимулом всестороннего и гармоничного развития личности, – подчеркнул Александр Худолеев.

Товарищеские спортивные турниры являются традиционной составляющей встреч спасателей. Сегодня на арене Мядельского физкультурно-оздоровительного центра команды сошлись в поединке сразу в нескольких дисциплинах: мини-футбол, волейбол и настольный теннис. Все с удовольствием поддержали такую насыщенную программу, ведь спасатели едины они не только при тушении пожара и ликвидации чрезвычайных ситуаций, но и на спортивной площадке.

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть