image description

МЧС Республики Беларусь

Александр Худолеев сыграл в товарищеском матче по мини-футболу с лидскими спасателями

1112

Сегодня первый заместитель министра по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь Александр Худолеев, находясь с рабочим визитом на Гродненщине, принял участие в ряде мероприятий, а по завершению рабочего дня встретился с работниками Лидского райотдела МЧС в неформальной обстановке – в спортивно-оздоровительном комплексе «Олимпия».

Первый заместитель министра Александр Худолеев и заместитель начальника областного управления МЧС Сергей Леонов приняли участие в товарищеском матче по мини-футболу между спасателями. Несмотря на дружественный характер поединка, игра получилась очень динамичной, бескомпромиссной и увлекательной.

Конечно, результат важен, но основная цель – единение, умение «держать удар», работать в команде. Все это очень важно в работе – умение сконцентрировать силы, чувство локтя, ведь спасатели – одна сплоченная команда. И иногда, делая работу, даже одного взгляда достаточно, чтобы понять коллег. Приятная физическая усталость и спортивный азарт зарядили игроков на новые достижения.

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть