image description

МЧС Республики Беларусь

В Кличевском районе в лесу заблудился мужчина: спасатели пришли на помощь

355

17 октября в 18-13 поступило сообщение о том, что в районе деревни Дубно Кличевского района в лесу потерялся мужчина. К поискам незамедлительно приступили спасатели и работники милиции. Всего были задействованы 5 единиц техники и 9 человек.

Выяснилось, что 46-летний могилевчанин приехал в Кличевский район на «тихую охоту». При себе у него был мобильный телефон, связь со спасателями он поддерживал.

В 23-15 работники МЧС — командир отделения пожарного аварийно-спасательного поста №12 д. Долгое Кличевского районного отдела МЧС Иван Лях, водитель пожарного аварийно-спасательного поста №12 Игорь Буцанец, старший спасатель-пожарный пожарного аварийно-спасательного отряда УМЧС Василий Евмушков, спасатель-водолаз пожарного аварийно-спасательного отряда УМЧС Егор Курленков, водитель-водолаз пожарного аварийно-спасательного отряда УМЧС Александр Лафицкий — в лесном массиве возле деревни Развадово Кличевского района обнаружили потерявшегося мужчину. Состояние его удовлетворительное, в медицинской помощи он не нуждался.


Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть