image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Гродненское областное управление МЧС. Лучшие по профессии


Лучший государственный инспектор
подразделений Гродненской области по пожарному надзору-2019

старший инспектор инспекции надзора и профилактики
Щучинского районного отдела МЧС
капитан внутренней службы
Артур МАЛМЫГО


Лучший молодой специалист
органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь-2019
в подгруппе «Государственный пожарный надзор»

инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью
Щучинского районного отдела МЧС
  лейтенант внутренней службы
Елизавета ОРСИК


Лучший молодой специалист
органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям Гродненской области –2019
в подгруппе «Государственный пожарный надзор»

инспектор инспекции надзора и профилактики Гродненского  городского отдела МЧС
старший лейтенант внутренней службы
Артём ЖВИРБЛЯ

Лучший молодой специалист
органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям Гродненской области–2019
в подгруппе «Ликвидация чрезвычайных ситуаций»

начальник караула пожарной аварийно-спасательной части №5
на объекта филиала  "Завод Химволокно" ОАО "Гродно Азот"
Гродненского городского отдела МЧС
старший лейтенант внутренней службы
Дмитрий СКОК


Лучшая команда молодых специалистов
органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь–2019

начальник караула пожарной аварийно-спасательной части №1
Зельвенского районного отдела МЧС
старший лейтенант внутренней службы
  Дмитрий СКОК

начальник пожарного аварийно-спасательного поста №17
Волковысского районного отдела МЧС
старший лейтенант внутренней службы
  Денис ДЖИЛИЛЛОВ

начальник дежурной смены пожарной аварийно-спасательной части №1
Волковысского районного отдела МЧС
старший лейтенант внутренней службы
Денис КУЛАКОВСКИЙ

начальник караула пожарной аварийно-спасательной части №1
Вороновского районного отдела МЧС
старший лейтенант внутренней службы
  Иван САЙКО

начальник караула пожарной аварийно-спасательной части №1
Гродненского городского отдела МЧС
лейтенант внутренней службы
  Владислав КЕССО

инспектор группы пропаганды и и взаимодействия с общественностью
Щучинского районного отдела МЧС
лейтенант внутренней службы
Елизавета ОРСИК

инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью
Мостовского районного отдела МЧС
старший лейтенант внутренней службы
  Артем ЖВИРБЛЯ

старший инспектор группы профилактики
пожарной аварийно-спасательной части №2
на объектах АЭС Островецкого  районного отдела МЧС
старший лейтенант внутренней службы  
Диана ОСАДЧУК

инспектор инспекции надзора и профилактики
Вороновского районного отдела МЧС
старший лейтенант внутренней службы
  Владислав КЛАДКЕВИЧ

инспектор инспекции надзора и профилактики 
Новогрудского районного отдела МЧС
лейтенант внутренней службы
Кирилл БАНДОЛИК

Лучший начальник дежурной смены
органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям Гродненской области-2019

начальник дежурной смены центра оперативного управления
пожарного аварийно-спасательного отряда управления
капитан внутренней службы
  Алексей ВРУБЛЕВСКИЙ


Лучший диспетчер
органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям Гродненской области-2019

диспетчер центра оперативного управления
Дятловского районного отдела МЧС
прапорщик внутренней службы
Артем МАКАРЧИК


Лучший пропагандист
органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям Гродненской области-2019

  инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью
Гродненского районного отдела МЧС
капитан внутренней службы
  Маргарита ДОКУЧАЕВА


Лучший пловец-спасатель
органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям Гродненской области-2019

спасатель-водолаз
пожарного аварийно-спасательного отряда управления
прапорщик внутренней службы
Александр МЕШКИН


Лучший работник службы химической и радиационной защиты
органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям Гродненской области-2019

image018.jpg

начальник дежурной смены центра оперативного управления
пожарного аварийно-спасательного отряда управления
старший лейтенант внутренней службы
Денис РОМЕЙКО

Лучший водитель-спасатель Гродненской области–2019
на пожарном аварийно-спасательном автомобиле

старший водитель пожарной аварийно-спасательной части №1
  Кореличского районного отдела МЧС
прапорщик внутренней службы
  Дмитрий РАКАЧ


Лучший водитель-спасатель Гродненской области-2019
в индивидуальном конкурсе на специальном легковом автомобиле

водитель-химик-дозиметрист службы химической радиационной защиты
пожарного аварийно-спасательного отряда  управления
прапорщик внутренней службы
  Сергей КОЗЛОВСКИЙ


Сильнейший пожарный-спасатель
органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям Гродненской области-2019
в возрастной группе до 30 лет

начальник караула пожарной аварийно-спасательной части №2
Гродненского городского отдела МЧС
капитан внутренней службы
Денис МАКАРЕВИЧ


Сильнейший пожарный-спасатель
органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям Гродненской области-2019
в возрастной группе старше 30 лет